тест скорости интернета

Гильдия Dragons - Metin2

Объявление

ВЕДЕТСЯ ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ. При ПЕРВОМ посещении форума членами гильдии (для тех, кто плохо ориентируется) нажмите "все прочитано", далее просто нажимать "новые сообщения", так вы будете в курсе последних событий и не запутаетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

В ГИ  можно вступить с 40 лвл после   анкеты и собеседования. Ниже 40 прием возможен по результатам собеседования. Приоритет - шаманы, нинзи.  Иметь скайп.  http://www.skype.com/

В анкете указывать игровой ник,  назв. перса, возраст, время  ( проводимое в игре - пример :  с 19 до 21), время ( возможность играть -  примеры : 1 час в неделю, только по выходным, 3 часа каждый день),
мотивацию вступления в ГИ. Рекомендуется ознакомиться с  Уставом.

Читерам  просьба не обращаться.


Лидер гильдии

0

2

Шаман - 29лвл, целитель, лечитка на М3, востанавливает около 1400хп,
ник в игре CeLiTel1995
есть знакомые лица в вашей гильде (ники писать влом)
зашита 180 (думаю что для моего лвл это неплохо)
сильно хочу в вашу гильду  :nope:

0

3

3400хп и 2500мп
жду ответа!!!

0

4

CeLiTel1993 написал(а):

Шаман - 29лвл, целитель, лечитка на М3, востанавливает около 1400хп,ник в игре CeLiTel1995есть знакомые лица в вашей гильде (ники писать влом)зашита 180 (думаю что для моего лвл это неплохо)сильно хочу в вашу гиль

Нам нужен шаман лекарь. Если много времени проводишь в игре, то берем.

0

5

в выходные около 4 часов а вот в будни 2 часа

0

6

Я на 1 площади на 2 канале сейчас. Подойди - поговорим.

0

7

ок

0

8

Здравствуйте. желаю вступить в Вашу гильдию!!!
Ник в игре Feskys
Шаман - 31лвл, боевой дракон
играю часто, на работе,дома..по 2-5 часом могу посидеть..обычно ближе к ночи

есть знакомая в вашей гильде (mulya2)

0

9

да, о взносах предупредили, согласен..

0

10

Лекарей уровней 20+ будем расматривать??? А то сегодня ночью один спросил. Сказал что опыт игр аналогичных есть, правдо удевило что за три дня смог 22 лв взять сам....

0


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию