тест скорости интернета

Гильдия Dragons - Metin2

Объявление

ВЕДЕТСЯ ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ. При ПЕРВОМ посещении форума членами гильдии (для тех, кто плохо ориентируется) нажмите "все прочитано", далее просто нажимать "новые сообщения", так вы будете в курсе последних событий и не запутаетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

1) Начну так играю в игру 5 дней уровень 22 Нинзя ( думаю за 5 дней неплоха ) я качаюсь быстро могу скоро одкачатья до 30лвл =)
2) Мне 15 лет
3) Играю в игру по 5-8 часов может и дольше ( по выходным 7-13 часов взависимости от свободного времени )
4) я незнаю всяких фраз например МП или как там напишу так как в герои
5) Хп 3145-3150 . МП 800/800 . Атака 160-170 . Защита 160 если надо допишу патом =)
6) Хочу папасть к вам так как тут прикольные ребята есть с кем поиграть и по говарить о интересном
7) Хочу добиться в гильдии уважения и понимания. И быть с вами

Жду ответа

0

12

Если есть желание вступить - могу принять шамана, ниндзя - дорости чуток. Приём с 30 лвла, те ещё 8 лвлов

0

13

Mallen написал(а):

Зато я приму, под личную ответственность)

Правильно!Человек он думаю хороший))

shad666 написал(а):

Если есть желание вступить - могу принять шамана, ниндзя - дорости чуток. Приём с 30 лвла, те ещё 8 лвлов

Не забыл как ты 17ого принял?

Испытательный срок 1 неделя как всегда!

0

14

Mallen написал(а):

По уставу на самом деле прием с 30 лева(((

А испыательный срок уже не даем?((

0

15

Ну ладно тут уж как Света решит! :dontknow:

0

16

Divideath12 написал(а):

Не забыл как ты 17ого принял?

Успокойся, не я брал )))

0

17

Ребята! Малышей больше не берем, сложно подтягивать из-за разницы в уровнях. У нас сложился неплохой костяк и будем работать над ним. Исключение составляют лишь шаманы-лекари, и то, только те, кто много играют.
На каче очень заметно плохо без них.

0

18

Svetik7 написал(а):

Ребята! Малышей больше не берем, сложно подтягивать из-за разницы в уровнях. У нас сложился неплохой костяк и будем работать над ним. Исключение составляют лишь шаманы-лекари, и то, только те, кто много играют.
На каче очень заметно плохо без них.

Играет он ооочень долго!И по этому думаю очень скоро наберет 30ый!

Ну как видишь не берем!Как возьмешь 30ый обращайся)))

0

19

Примите пожалуйста в гильдию,
Я шаманка - лекарь, 26 левл,
развита по схеме 1:2 здоровье к инте,
лечение на м2,

До 30 лева очень сложно одной качаться и долго.........

0

20

DrakonGirl

Шаманку примем.

0


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию