тест скорости интернета

Гильдия Dragons - Metin2

Объявление

ВЕДЕТСЯ ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ. При ПЕРВОМ посещении форума членами гильдии (для тех, кто плохо ориентируется) нажмите "все прочитано", далее просто нажимать "новые сообщения", так вы будете в курсе последних событий и не запутаетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

HarryPotter

  ПРОШЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ОТКЛОНЯЕТСЯ

0

32

воин 30лвл м1 стоит на ауре

хочу очень боевого коня

0

33

я воин 33 лвл хочу в эту ги

0

34

мой ник RaKmOn

0

35

Контактные ники  Муля2, Вадим, Фескус,  Джаффар или Светик7. Подойди .

0

36

1. Eminemka
2. 24
3. ниндзя
4. с 20 00 до 21 00
5. по часу в день

0

37

И возраст.

0

38

Здравствуйте!

Мой ник в игре Chups. Я воин-дух 28 лвл. Раскачиваю себя пвм(советы по раскачке мне давал TANAT). Из статов качаю только здоровье и силу(сила на 10 больше здоровья).
Навыки:
Сильное тело М2.
Призрачный удар 8
Сильный удар 1
Удар ногой 1
В полной экипировке и с телом защиты 330! На своем лвле валю по 7-8 групп орков(думаю неплохо).
Вас наверное смутит, что мой ранг "коварный", но это не я убивал, а человек, который со мной в группе был! В ближайшее время постараюсь от сей неприятной надписи исправиться!
О взносах осведомлен! Устав прочитал!
Свой онлайн я точно сказать не могу, но наверное по 2-3 часа в будни сижу! По выходным могу побольше!
Хочу найти в гильдии новых друзей.

С нетерпением жду ответа.

Спасибо.

0

39

Слишком маленький левел. Как быстро качаешься?

0

40

Ну я 19 августа начал играть! Ну пока изучал игру, все её тонкости. А чисто качаться я начал с 30-31 августа! На этой неделе планирую 30-ый взять!

0


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию