тест скорости интернета

Гильдия Dragons - Metin2

Объявление

ВЕДЕТСЯ ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ. При ПЕРВОМ посещении форума членами гильдии (для тех, кто плохо ориентируется) нажмите "все прочитано", далее просто нажимать "новые сообщения", так вы будете в курсе последних событий и не запутаетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию


Заявки на вступление в гильдию

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

без коментариев  у тя была ги  ты не смог её удержать а тут ну примем ты что всегда будеш триалом потомушто в совет тебя не пустят по званию не когда не повысят ты сам виноват а не мы  тебе нас в нечем упрекнуть  мы взрослые люди и мы тут после работы отдыхем общаемся на взрослые темы которые тебя не касауться прости но ты еще ребёнок  я к тебе хорошо отношусь  ты нас не когда не поймеш

0

52

извени скайпа нет но пож прими в ги. я не читирши

+1

53

ладно, люди удаляйте мои сообщения, но вам же хуже что вы меня не берёте

0

54

ник в игре KillMann играю каждый день кроме выходных по 4 часа возраст почти 17 лет играю с начала лета
все навыки перешли на М с 17 я ниндзя кинжал почти 39 лвла одежда имеется   

P.s очень хочу вернуться

0

55

Snow написал(а):

ник в игре KillMann играю каждый день кроме выходных по 4 часа возраст почти 17 лет играю с начала летавсе навыки перешли на М с 17 я ниндзя кинжал почти 39 лвла одежда имеется   
            P.s очень хочу вернуться

Если уверен, что решил, мы не против.

0

56

Да я точно решил и спасибо ^^

0

57

Доброво дня. желаю вступить в Вашу гильдию!!!
Уж больно у вас много хороших людей в ги))l

0

58

прошу написать все о себе..сколько играешь, с кем знакома из ГИ, какой класс, какие навыки, на сколько..как зовут))..сколько лет, сколько часов можешь играть в день и во сколько

Отредактировано FeskyS (2009-09-23 10:44:53)

0

59

блин а почему я все еще гость????? я же уже в ГИ

+1

60

1

0


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Заявки на вступление в гильдию