тест скорости интернета

Гильдия Dragons - Metin2

Объявление

ВЕДЕТСЯ ПРИЕМ В ГИЛЬДИЮ. При ПЕРВОМ посещении форума членами гильдии (для тех, кто плохо ориентируется) нажмите "все прочитано", далее просто нажимать "новые сообщения", так вы будете в курсе последних событий и не запутаетесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Тема для наших гостей. Соблюдайте  Правила нашего форума , и ваши сообщения не будут удалены, а Вы не будете забанены.

+1

2

Всем привет!) как приятно вспомнить давние времена... всем хочу передать большущий привет, и пожелать всем удачи.  ^^

0

3

привет прини в ги я хочу в тваю ги если ты не против )
:'(

0

4

Парень, напиши свой ник, уровень, статы, навыки и пр.

0

5

Доброго времени суток гильдии Драгонс.
хотелось бы сообщить администрации гильдии об одном вашем гильдийце.
Ник - AsSaSsinS.
в группе с таким же малолетним товарищем скрысил метин, после предупреждения что глава узнает, услышал много нового и очень интересного о гильдии.
честно говоря, даже мне было не очень приятно такое слышать было(

прошу разобраться с инцидентом.

+1

6

Э слушай если ты такой большой дядя,на счет ги я не че плохого не говорил если конечно твоя угроза типо ты вылетишь и мой ответ ну если вылечу то вылечу считаеться чем то оскорбительным для ги то ты просто нытик у которого забрали метин я откуда знал что шелдс наши союзники это раз,а во вторых ты на меня за рамсить начал я не девочка я ответил вот как было дело.

0

7

послушай, я не тебе уже говорил вчера, сопли я не распускаю, я только проинформировал гильдию о твоем поведении.
сколько я был в Драгонсе, и сколько встречал членов ги, состав сильно менялся со временем, через ги прошло много игроков,
и за всю историю ги ты - единственная крыса, по крайней мере, которую встретил я.
я описал ситуацию со своей стороны, если я в чем-то не прав, извини, значит я не правильно понял.
если я ошибся с твоей фразой в адрес гильдии, тоже  самое приношу извинения.
но если это так, то попроси добрых людей научить тебя работать с клавиатурой, а то я понял из всего твоего текста, написанного мне вчера в ЛС только слова 2-3. остальные слова состояли из одних согласных. или найми себе перводчика.

0

8

слцшай это уже мое дело как я работая с клавой а те посоветовал бы следи за собой крысу во мне увидел сеня тож ваши шелдс у мя метин скрысили и что,игра общая и метины тоже я считаю эт не правильно называть человека крысой из за такой нелепости,ваще не знаю кто в игре это придумал называть крысой того кто бьет то что он тоже нашел,наверно не большого ума человек который и предстовления не имееет об обозначение слова крыса.вот.аж устал)

0

9

Это игра вообще-то не для детей)))))))
если не знаешь негласных правил, это не отмаза.
по поводу того, что из Щитов кто-то скрысил у тебя метин, во-первых, обрати внимание плиз на точное название гильдии.
т.к. наша гильдия SHIELDS, а если чел был из SHILD, то это академка.
лучше всего сделай еще скрин с перепиской
и напиши на нашем форуме.
каждое замечание по поводу крысятничества членов нашей ги не остается в игноре, все рассматривается и проводится "вразумительная беседа" с таким товарищем.
если он правда скрысил метин и оказывается невменяемым, или как ты, убежденным что если он нашел метин то он его, не смотря на то, что его уже бьют, то этот чел задержится у нас не долго.

все заявки сюда http://shields.0pk.ru/
думаю ты не настолько маленький, что не найдешь нужный раздел))))

а по поводу нашего инцидента тема закрыта.
ты в Драгонсе, а не в Щитах, поэтому пусть с тобой разбирается администрация гильдии Драгонс.
пустые слова ни к чему не приведут.

0

10

Слушай если ты такой умный и обьесняешь мне что такое крысить,ты должен знать,крыса человек который забившись в угол все оставляет себе которому скажем так обасать других главное что мне досталось больше,на счет того что я название твоей ги неправильно написал я не знаю англиский язык и не знаю произношения,и ваще в то врямя когда я с тобой бил метин я не знал что твоя ги дружественая,а еще хочу добавить что я первый раз в токой ги типо где все так участвуют в произошедшом,короче я себя не счетаю крысой и не когда её не был,я вырос в током кругу где нету таких который отвернувшись чет точит в жало например мы даже одну конфету на 4 разделим так что не лечи мне что я крыса.

0


Вы здесь » Гильдия Dragons - Metin2 » Для гостей » Гостевая